Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска «Центр детского творчества» 628609, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нижневартовск, улица Ленина, дом 9 корпус «а» ИНН/КПП: 8603006462/860301001 ОГРН: 1038601250830, Тел./факс: (3466)67-24-80, сайт http://86cdt-nv.edusite.ru, эл. почта CDT.NV@yandex.ru

пятница, 20 февраля 2015 г.

Страничка для папы.

ОТЕЦ - ЭТО...
...обыкновенный человек, делающий все, чтобы быть Суперменом.
...источник добрых, но никчемных советов.
...тот, кто все знает, но предпочитает семь раз проверить, чтобы не попасть впросак.
...тот, кто борется до последнего.

Папы - это обыкновенные мужчины, из которых любовь сотворила искателей приключений, сказителей и певцов. Папы на все горазды. В юности они сворачивали горы, а потому напичканы невероятными историями, которые невозможно забыть - одна другой лучше! Их трезвому взгляду на политику позавидуешь. В их ящичках, шкафчиках и чуланах видимо-невидимо всяких полезных, занимательных вещиц. В папах, что ни говори, есть что-то от волшебников. Они перестают быть обыкновенными людьми. Они особенные.
Мы поздравляем наших пап с Днем Защитника Отечества!!! 
Спасибо что вы рядом!!!
      На занятиях мы с ребятами осваивали технику скрапбукинг, оформляли фотографии для странички альбома в качестве подарка к празднику, а также изготовили оригинальные открытки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий